четверг, 29 сентября 2011 г.

Пост №1

Первый пост символично посвящаем Андрею М. Кто знает Андрея, у кого не возникнет вопросов, почему.

27.09.2011 был le вторник. Андрей встретил в городе своего друга Александра Я., с которым они зашли в паб Schulz и выпили пива. Затем Александр прикупил бутылку бехеровки и отправился в гости к Ксении Г., куда был приглашен. Андрей увязался за ним и был угощен там ромом. В полтретьего ночи Андрей позвонил Татьяне Н. и также пригласил ее в гости к Ксении. Андрей ставил Ксении и Татьяне Муджуса, Татьяна ставила Андрею и Ксении Владимирский централ dark ambient version. В половине четвертого после намека Ксении о том, что Андрею следует уехать в Норильск, Татьяна с Андреем вызвали такси и направились в Бабай.

В Бабае Андрей в рамках мастер-класса для Татьяны "Как знакомиться с мужчинами" познакомился с компанией веселых молодых людей в белых штанах. Не сумев определить пол одного из упомянутых людей и не доверяя Татьяне, утверждавшей, что женский, Андрей крикнул "эй ты, если ты телка, снимай штаны!" девушке у бара. В результате знакомства девушка была идентифицирована как Настя по кличке Козявка. После второго лонгайленда, последовавшего, напомним, за пивом, бехеровкой и ромом, Андрей разучился открывать сигаретную пачку и пытался добыть из нее содержимое посредством поджигания зажигалкой. Всего в Бабае Андрей и Татьяна этим утром выпили по 4-5 лонгайлендов. Предметом живого обсуждения служили такие темы как бизнес-процессы в компании Андрея, образ жизни Татьяны и несовершенство контента в социальных сетях, продуцируемого Татьяной и другими друзьями Андрея.

Хэппенинг закончился в квартире Татьяны в восемь утра. Андрей был вынужден отказаться от посещения встречи, назначенной на девять утра, однако в течение следующих десяти часов был не обделен вниманием деловых партнеров и клиентов, которые прочли в его твиттере твит "Я — алкорыло", написанный Татьяной.

Сам того не зная, Андрей действовал в точности по комиксу, который ему присылали все друзья в социальных сетях, которых он не читал, осуждая качество их контента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий